Динамо Минск – Сибирь 12.09.2019 прямая трансляция
00
HDRip
Смотреть онлайн
Минчане лишь в четвертом своем матче против «Спартака» сумели прервать проигрышную серию из трех матчей

Игра с командой Олега Знарка получилась очень зрелищной. Уже в первом периоде команды забросили 5 шайб. Первыми начали забрасывать гости. С разницей менее, чем в минуту Павлович и Пулккинен делают счет 0:2 в пользу гостей. Но, на первый перерыв команды уходят при счете 3:2 в пользу «Спартака». Когда в начале второго периода Карсумс забросил 4-ю шайбу, казалось, что хозяева уже не упустят победу. Однако, Костицин и Эллиот восстанавливают равновесие в матче – 4:4. Все решила шайба Стефановича, заброшенная в конце третьего периода, когда гости играли в большинстве.

«Сибирь», в отличие от Минска, начала сезон с двух побед над «Адмиралом» и «Амуром». Потом были два поражения от «Салавата» и СКА. В Питере гости смотрелись достаточно неплохо, и имели шансы на ничью. Проигрывая в третьем периоде 0:3, Новосибирск сократил отставание до минимума, но не смог забросить шайбу, сняв вратаря. За 17 секунд до финальной сирены Тихонов забросил в пустые ворота и снял все вопросы о победителе.

В очных поединках у Минска достаточно ощутимое преимущество – в последних 6 играх, у «Динамо» 4 победы при двух поражениях.

В 5 из 6 последних матчей выигрывали хозяева.

Минск в первых 4 играх показал очень высокую результативность. В играх, с участием «Динамо» не забрасывалось менее 5 шайб.

В трех последних очных играх «Динамо» и «Сибири» забрасывалось 6 шайб, причем, борьбы в этих матчах не было. Победитель выносил соперника в «одну калитку» — 5:1 и 6:0.

Учитывая все вышесказанное, можно придти к выводу, что победа хозяев в предстоящем матче наиболее вероятна.